Видео: скандальный хорват чуть не убился на чествовании сборной в Загребе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида чуть не упал с крыши автобуса во время праздничной церемонии с болельщиками после возвращения команды с чемпионата мира – 2018, передает championat.com.

Во время мероприятия, в ходе которого игроки сборной проезжали по городу на открытом автобусе и радовались вместе с болельщиками, Вида решил встать на крышу над кабиной водителя и исполнить кричалку с фанатами. Игрок не удержал равновесия и начал падать, однако его удержал сидевший рядом вратарь Даниэль Субашич.

Во время мероприятия, в ходе которого игроки сборной проезжали по городу на открытом автобусе и радовались с болельщиками, Вида решил встать на крышу над кабиной водителя и исполнить кричалку с фанатами. Игрок не удержал равновесия и начал падать, однако его удержал сидевший рядом вратарь Даниэль Субашич.

ovo je valjda bio 5. put kad je simpatični Vida tresnuo. Subašić ga je odmah ulovio, a Modrić jednom rukom čuvao, drugom snimao za story ? Sjajni naši dečki ❤️❤️❤️??? #worldcup2018 #vatreni #croatiafulloflife ? @ana.jo_

A post shared by *Style Zagreb* (@stylezagreb) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх