Красавец Макс станет отличным другом для своей новой семьи

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макс
Макс Фото: GreyDogs

Макс поступил в приют Grey Dogs в апреле нынешнего года, этот годовалый пес прекрасно подойдет для жизни в доме, во дворе.

Макса в приют отдали бывшие хозяева – очень пожилая пара. Некоторое время назад семья взяла молодого кобеля, но потом муж заболел и больше не мог гулять с собакой, а жена не в состоянии с ним справиться.

Пес здоров, вакцинирован, полон сил и энергии. На данный момент Макс команд никаких не знает, так как его им не учили, но при желании новые хозяева смогут воспитать собаку – Макс молод и обучаем. При этом пес совсем не агрессивен, но голос всегда подаст и чужаков от двора прогонит.

Если вы хотите взять Макса в свою семью или узнать о нем побольше, свяжитесь с приютом по телефонам: 5281544 или 5023741 (на русском языке), 58018486 (на эстонском языке) или по электронной почте: greydogs2000@mail.ru

Комментарии
Copy
Наверх