Сегодня «Левадия» выйдет на поле с новым главным тренером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Кристал.
Марко Кристал. Фото: Margus Ansu

Во вторник, 27 сентября, в домашнем матче 31-го тура чемпионата Эстонии по футболу против «Вильянди» состоится дебют Марко Кристала на посту главного тренера "Левадии".

Как пишет rus.err.ee, хотя руководить действиями футболистов "Левадии" будут по-прежнему Сергей Хохлов-Симсон и Марек Лемсалу, официально в в стартовом протоколе в качестве главного тренера будет фигурировать Марко Кристал, с которым вчера был подписан контракт до конца сезона.

Делов в том, что у бывшего наставника тартуской "Таммеки" есть требуемая УЕФА лицензия категории PRO, которую пока не успели получить ни Хохлов-Симсон, ни Лемсалу.

"Пока назначение Кристалу - это лишь для соблюдения формальностей. Занимаемся командой мы с Лемсалу, а Марко будет сидеть на тренерской скамейке во время игр", - повторил сказанное ранее Сергей Хохлов-Симсон.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх