Больше всего женщины любят покупать сумки и обувь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Не секрет, что многие девушки обожают шоппинг. Но и в этом любимом занятии есть свои предпочтения, и это - сумки.

Согласно опросу, проведённому британскими исследователями, самая лучшая покупка - это женские кожаные сумки. И этому есть объяснение: несмотря на то, что сумка стоит дороже многих других пунктов из списка любимых покупок, именно она доставляет больше удовольствия. Всё дело в том, что идеальная, на наш взгляд, сумка должна подходить ко всем нашим нарядам и гармонировать со всеми стилями. Поэтому найти и, тем более, купить идеальную сумку - это уже большое счастье, пишет WomaNews.ru.

Вторая любимая покупка женщин - обувь. Точно так же, как и с сумкой, подходящую обувь найти непросто, поэтому радость от покупки обуви так велика.

Летние платья заняли третье место это необычного "хит-парада", а билеты на концерты - четвёртое. Джинсы, которые есть в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола, вне зависимости от того, следит ли она за модой или нет, стали пятой по доставлению радости покупкой.

Примечательно, что ювелирные изделия и шоколад заняли в этом списке шестое и восьмое места.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх