«Арсенал» намерен приобрести нападающего ЦСКА

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бывший футболист ЦСКА Вагнер Лав.
Бывший футболист ЦСКА Вагнер Лав. Фото: SCANPIX

Бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав может в скором времени сменить московскую прописку на лондонскую. В услугах футболиста заинтересован "Арсенал" сообщает сегодня ИТАР-ТАСС со ссылкой на английские СМИ.

Главный тренер "канониров Арсен Венгер рассчитывает усилить Вагнером атакующую линию команды. Французский специалист считает, что связка Вагнер - Робин ван Перси может принести положительный результат.

"Арсенал" готов предложить за 27-летнего нападающего около 12 миллионов фунтов, а переход бразильца может состояться не ранее января будущего года .

Вагнер Лав уже давно мечтает сменить клуб. "Я был счастлив в России и в ЦСКА, но пришло время поменять обстановку, - признался на днях Вагнер - Я готов вернуться в Бразилию, но для этого необходимо предложение, которое устроит ЦСКА. У меня нет каких-либо приоритетов, я профессионал и меня устроит любой клуб, который проявит ко мне достойный интерес".
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх