Видео: няня, которая превратила спальню ребенка в концлагерь

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Все чаще родители ищут няню для ребенка через объявления в газете или интернет, пишет Feedy TV. Они даже не подозревают о том, с каким человеком остается их ребенок и к чему это приведет.

Это подтвердил случай, произошедший в одной американской семье. То, что сделала няня, которую родители нашли через интернет, не укладывается в голове. Она обмотала кроватку ребенка колючей проволокой (да, настоящей!) и досками с гвоздями, чтобы малыш оттуда не выбрался, пишет Lifter.com.ua.

В преступном мире она получила прозвище "Кошка".

Это кадры из камеры видеонаблюдения, которая установлена в спальне малыша. Ребенок спит, а женщина тем временем готовит ему ловушку. К счастью, когда ребенок проснулся и увидел, что вокруг колючая проволока, он не стал сквозь неё пробираться, а перепугался и заплакал.

Преступницу задержали 17 апреля 2015 года. Присяжные решили, что она представляет опасность для общества, поэтому женщину приговорили к пожизненному заключению.

Все действия "няни" зафиксированы на этом видео. Здесь видно, что у малыша от такой картины началась настоящая истерика:

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх