Элизабет Херли собралась замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элизабет Херли.
Элизабет Херли. Фото: SCANPIX

Элизабет Херли собралась замуж. Английская актриса, модель и продюсер получила предложение от своего бойфренда, австралийского игрока в крикет Шейна Уорна, сообщает Us Weekly. 42-летний спортсмен вручил Херли кольцо с бриллиантами и сапфиром в Шотландии, где он принимал участие в турнире по гольфу.

Херли и Уорн начали встречаться десять месяцев назад, после того, как актриса рассталась со своим супругом индийским миллионером Аруном Наяром. Четыре месяца назад 46-летняя Херли официально развелась с мужем. Брак актрисы и бизнесмена длился четыре года, передает Лента.ру.

Для Шейна Уорна жениться на Элизабет Херли станет второй. В 2006 году спортсмен развелся с супругой Симоной, с которой прожил в законном браке десять лет.

Пока Херли и Уорн не выступили с официальными комментариями по поводу помолвки, однако оба поблагодарили поклонников и коллег за поздравления, разместив соответствующие записи в своих микроблогах в Twitter. Кроме того, информацию о помолвке подтвердили организаторы турнира в Шотландии, в котором Уорн принял участие в качестве гольфиста.

Когда состоится свадьба, пока не сообщается.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх