Фото: в Харьюмаа машина скорой помощи попала в ДТП и перевернулась

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария в Мурасте.
Авария в Мурасте. Фото: Lugeja pilt

Сегодня вечером в Харьюмаа, в Мурасте произошло ДТП: машина скорой помощи столкнулась с другим автомобилем, серьезно пострадал один человек.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Барбара Лихтфельдт сказала Postimees, что столкновение произошло в деревне Мурасте, на Раннамыйза-теэ в 18.38. «Столкнулись машина скорой помощи и автомобиль Citroen Berlingo», - уточнила Лихтфельдт.

«Citroen Berling не уступил дорогу машине скорой помощи и повернул перед ней», - сказала пресс-секретарь полиции. 

Руководитель скорой помощи Рауль Адлас сказал Postimees, что в ДТП серьезно пострадала сидевшая за рулем Citroen женщина. Находившиеся в машине скорой помощи медики не пострадали, но они прошли проверку состояния здоровья. Также не пострадала находящаяся в машине скорой помощи пациентка. 

В результате столкновения машина скорой помощи перевернулась, Citroen Berlingo вылетел в кювет. Движение на месте ДТП нарушено.

По словам читателя Postimees, к месту ДТП ехали минимум три машины скорой помощи, один автомобиль спасателей и несколько полицейских машин.

Комментарии
Copy
Наверх