Пьяный водитель пытался дать взятку полицейскому

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Arno Saar / Õhtuleht

Молодой человек, который летом попался на езде в нетрезвом состоянии, пытался дать полицейскому взятку в размере 200 евро. Суд приговорил правонарушителя к условному тюремному заключению.

Суд признал сегодня 20-летнего Егера виновным в обещании дать взятку и приговорил его к условному тюремному заключению сроком один год, которое тут же было сокращено на треть вследствие того, что делопроизводство было ускоренным, передает ERR Uudised.

Полицейский патруль Пыхьяской префектуры задержал поздно вечером 5 июня нетрезвого Егера и доставил его в полицейский участок в патрульной машине.

Согласно обвинению, пьяный юноша во дворе полицейского участка на Рахумяэ теэ предложил полицейскому 200 евро за то, чтобы тот отпустил его и доставил в больницу Висмари для определения степени опьянения.

Полицейский не взял взятку, в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело.

Комментарии
Copy
Наверх