Многие жители Эстонии никогда не занимались оральным сексом и мастурбацией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадри Кыусаар.
Кадри Кыусаар. Фото: TV3

С завтрашнего дня по четвергам в Эстонии будет выходить новая передача «Секс и деревня». Серия документальных программ, основанная на масштабном исследовании на тему секса в Эстонии, будет показывать обычных людей, с которыми ведущие будут обсуждать то, что всех интересует, и о чем обычно не говорят открыто.

«Передачу могут смотреть все, кого интересует настоящая жизнь и реальные люди, но ее должны посмотреть те, кто считает, что при обсуждении секса их невозможно удивить», - отметила ведущая передачи Кадри Кыусаар.

Она привела примеры того, что удивило ее саму: «Я не знала, что так много людей никогда не занимались оральным сексом и мастурбацией… Это было поразительно… 21-й век на дворе… Кроме того, я столкнулась с ужасным количеством ксенофобии и гомофобии – причем встречается такое отношение среди людей, которые тебе широко улыбаются и угощают яблочком, и в целом вполне милы и прекрасны. Это вопрос образования и привычки», - отметила телеведущая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх