Почему эстонские женщины мечтают о сексе с неграми?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим.
Ану Саагим. Фото: Елена Руди

Тему секса с темнокожими мужчинами живо обсуждают обитательницы многочисленных женских интернет-ресурсов. Портал Elu24 приводит высказывания некоторых посетительниц эстонских форумов.

Мари:Это ужасно, в Эстонии живет так мало красивых темнокожих мужчин. В конце концов, я нашла себе одного классного мальчика-негра из Хельсинки и теперь почти все выходные провожу по ту сторону залива.

Я особенно не решаюсь звать туда других, потому что мои подруги по-дурацки консервативны и сравняли бы меня с землей. Они только удивляются, куда я исчезаю на выходные, и почему не тусуюсь с ними в клубе Hollywood.

Кайре:Я тоже не понимаю, почему эстонцы относятся к чернокожим с таким отвращением. Особенно раздражаются мужчины, когда слышат, что белая женщина крутит роман с темнокожим. Это зависть самцов или страх уступить эстонских женщин экзотическим и гораздо более красивым мужчинам?

Мерике: Мерзко, что «черномазыми», помимо негров, оскорбляют и турков и других темнокожих. Даже очаровательных итальянцев! У меня были отношения с одним турком, я его как-то пригласила в Эстонию, и вы не представляете, какой шум поднялся.  

Удивляет и то, что даже женщины не могут сдержать презрения, не говоря о мужчинах. Что с вами такое, честное слово?

Читатели, а что вы думаете по поводу сексуальных контактов с темнокожими?

Напоминаем, по четвергам в на TV3 будет идти передача «Секс и деревня», которая раскроет секреты сексуальной жизни простых жителей нашей страны.

Комментарии
Copy
Наверх