Жители Эстонии чаще всего мечтают о групповом сексе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В результате исследования, проведенного каналом TV3 совместно с фирмой Turu-Uuringute AS, выяснилось, что групповой секс – самая распространенная сексуальная фантазия. Именно о таком сексе мечтает 20 процентов опрошенных.

Чуть меньше эстоноземельцы грезят об интимной связи с партнером намного моложе себя и о сексе в общественном месте, пишет Naine24.

О сексе с партнером намного старше себя или с мировой знаменитостью мечтает 11 процентов опрошенных. Еще 10 процентов мечтают вступить в однополый сексуальный контакт, а 9 процентов хотели бы разделить постель с кем-то из местных звезд.

Кроме того, выяснилось, что 4 процента эстонских женщин и только 1 процент мужчин вступали в интимную близость с выходцами из арабских стран. С уроженцами азиатских стран занимались сексом 7 процентов эстонских мужчин и 2 процента женщин.

Секс с представителем другой расы – в основном, фантазия молодых людей и мужчин – об этом мечтает почти треть опрошенных мужчин и 40 процентов жителей Эстонии моложе 19 лет. Среди женщин о межрасовом сексе мечтает только 10 процентов опрошенных.

В ходе исследования также выяснилось, что большинство эстонцев (51 процент) осуждают секс в стиле «садо-мазо», тогда как среди неэстонцев его осуждает 43 процента респондентов. 8 процентов эстонцев и 10 процентов неэстонцев признались, что занимались таким сексом или мечтали о нем.

Этим летом канал TV3 провел в Эстонии масштабное исследование на тему секса. Результаты опроса легли в основу серии документальных передач «Секс и деревня». В исследовании приняли участие 1000 жителей Эстонии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх