Эстонцы мастурбируют чаще, чем неэстонцы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В результате исследования, проведенного каналом TV3 совместно с фирмой Turu-Uuringute AS, выяснилось, что за последний год самоудовлетворением занимались 52 процента эстонцев и 35 процентов неэстонцев.

Кроме того, по результатам исследования, мастурбацией в Эстонии занимаются 57 процентов мужчин и 38 процентов женщин, пишет Naine24.

Больше всего в мастурбации признавались жители Тартумаа и Таллинна, кроме того, в этих регионах наиболее популярно и удовлетворение партнера при помощи рук.

Самая популярная поза для секса в Эстонии – миссионерская – ее предпочитает 59 процентов опрошенных. Позу «по-собачьи» предпочитает 47 процентов, а позу «ложек» (на боку) - 41 процент опрошенных.

Также опрос показал, что наиболее регулярно сексом занимаются члены больших семей и более обеспеченные люди.

Среди людей, чей доход составляет меньше 200 евро в месяц, 1-2 раза в неделю сексом занимается 24 процента, а среди тех, чей доход выше 1000 евро в месяц, – 42 процента.

В среднем с такой частотой занимается сексом треть жителей  Эстонии.

Этим летом канал TV3 провел в Эстонии масштабное исследование на тему секса. Результаты опроса легли в основу серии документальных передач «Секс и деревня». В исследовании приняли участие 1000 жителей Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх