Фото: автомобиль вылетел с дороги и перевернулся на крышу, водитель погиб (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В ДТП погиб 57-летний мужчина.
В ДТП погиб 57-летний мужчина. Фото: Lõuna prefektuur

Сегодня, 22 июля, в волости Элва в Тартумаа произошло тяжелое ДТП: машина вылетела с дороги и перевернулась на крышу, 57-летний водитель погиб, сообщает пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

Лежащий в канаве в деревне Кюлаасеме автомобиль Fiat Palio сегодня в 9.30 утра обнаружил случайный прохожий. Полиция пояснила, что машина двигалась из Элва по направлению Вильяндисского шоссе, выехавший на гравийную дорогу водитель потерял управление. Мужчина находился в машине один, в результате аварии он получил несовместимые с жизнью травмы. Полиция выясняет, был ли погибший пристегнут ремнем безопасности.

Полиция отметила, что этого водителя патрульные несколько раз задерживали за вождение в пьяном виде. Употреблял ли он алкоголь перед аварией, выяснит экспертиза. Кроме того, полиция не один раз сталкивалась с этим же водителем, когда он нарушал ПДД, будучи трезвым.

Комментарии (2)
Copy
Наверх