Футболиста сборной России оценили в 50 миллионов евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Головин
Александр Головин Фото: CHINE NOUVELLE/SIPA / CHINE NOUVELLE/SIPA

Европейские клубы активно ведут борьбу за российского полузащитника Александра Головина, который на данный момент является игроком московского ЦСКА. Головина сватуют во многие клубы, но конкретных предложений, которые бы удовлетворили финансовые требования ЦСКА еще не поступало.

«Если Головин так играет на высоком уровне, то не удивлен, что за него предлагают почти 40 миллионов евро. Сейчас на него претендуют "Челси" и "Монако", но в любой момент в борьбу способен включиться еще кто-то», — заявил Варга "Спорт-Экспрессу".

По словам агента, перед трансфером хавбеку нужно лично пообщаться с тренером будущего клуба. «"Челси" приобрел Андрея Шевченко, но боссы клуба забыли спросить мнение Жозе Моуринью. В итоге дела у Андрея пошли не очень хорошо, хотя на тот момент это был лучший футболист Европы. Но в Головине я уверен, думаю, цена на него может легко дойти и до 50 миллионов евро», — добавил он.

На данный момент три клуба — «Челси», «Монако» и «Ювентус» — претендуют на Головина. Главным претендентом считается французский клуб, который предложил за хавбека 35 миллионов евро. Также сообщалось об интересе к Головину со стороны лондонского "Арсенала" и "Барселоны", причем тренер "канониров" Унаи Эмери лично одобрил трансфер россиянина.

Комментарии
Copy
Наверх