Анджелина Джоли? Сеть восхищается красотой российской актрисы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс Фото: SCANPIX

Эвелина Бледанс опубликовала в своем Инстаграме новое фото в купальнике. 49-летняя актриса на снимке напомнила пользователям Сети голливудскую звезду Анджелину Джоли, пишет Joinfo.

В Инстаграме Эвелины Бледанс опубликовано новое фото. На снимке актриса и телеведущая запечатлена в купальнике на яхте, любующаяся красками заката.

«Держу путь на Питер…» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - загадочно подписала фото звезда.

 

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

Столь откровенный и, в то же время, романтичный образ 49-летней Бледанс понравился ее поклонникам. Подписчики Эвелины принялись ею восхищаться и даже сравнили с Анджелиной Джоли.

«Эвелина, какая Вы красивая!», «Вы великолепный человек, Фигура обалденная, Шикарная женщина, Красота нереальная!!!», «Просто слов нет!!!», «На Джоли похожа на этом фото. Красавица!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.), - пишут фанаты в комментариях к снимку.

Фото за полчаса после публикации набрало более 2000 лайков, а комментарии к нему не содержат ни одного негативного отзыва, критики или замечания. Согласитесь, в нашей современной Инстаграм-реальности это большая редкость.

Впрочем, критиковать Бледанс действительно не за что. Женщина, несмотря на нелегкую судьбу и не всегда счастливые события в личной жизни, смогла выстоять и реализовать себя не только как звезда кино и телевидения, но и как счастливая мама.

Напомним, 49-летняя актриса уже в одиночку, без мужа, воспитывает 6-летнего сына Семена, который родился с редким генетическим заболеванием – синдромом Дауна. Когда мальчику было 5 лет, От Эвелины Бледанс ушел муж Александр. Поговаривают, мужчина не выдержал всех трудностей, связанных с воспитанием особенного ребенка.

Комментарии
Copy
Наверх