Бангладешцы и африканцы пытались въехать в Эстонию с поддельными визами стран ЕС

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Граница. Иллюстративное фото.
Граница. Иллюстративное фото. Фото: Arved Breidaks /

В период 20-22 июля нарвские пограничники пресекли пять попыток граждан Сенегала, Бангладеша и Кот-д'Ивуара, находившихся в России по паспорту болельщика чемпионата мира по футболу, въехать в Эстонию с поддельными визами и видами на жительство стран Европейского союза, передает Rus.err.

Нарушители пытались проникнуть в Эстонию как на поезде, так и через обычный погранпереход, сообщила 23 июля пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

20 июля на границу в Нарве из России прибыли на поезде двое граждан Бангладеша 1994 и 1984 года рождения, предъявившие поддельные карточки с видом на жительства Италии, а 21 июля еще один гражданин Бангладеша попытался въехать в Эстонию на поезде с поддельным бельгийским видом на жительство.

Двое сенегальцев 1989 и 1982 года рождения 20 июля предъявили на Нарвском погранпереходе поддельную шенгенскую визу и вид на жительство, а на следующий день такую же попытку предприняли еще двое их соотечественников 1989 и 1978 года рождения.

22 июля через погранпереход в Нарве в Эстонию попытался въехать гражданин Кот-д'Ивуара 1984 года рождения, предъявивший пограничникам поддельную итальянскую визу.

Комментарии
Copy
Наверх