Старшеклассники школы Раазику отметили День учителя водкой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Школьники. Иллюстративный снимок
Школьники. Иллюстративный снимок Фото: Peeter Langovits

День учителя в основной школе Раазику вышел из-под контроля тогда, когда дети стали пить водку. Один несовершеннолетний настолько увлекся этим процессом, что ему потребовалась помощь медиков.

«Ребенок пришел домой и рассказал, что многие ученики 8-х и 9-х классов были пьяными. Как это вообще возможно и где были учителя», - недоумевает одна родительница.

Как выяснил портал Õhtuleht, в 9.00 один из учеников принес с собой бутылку водки и распил ее вместе со своими одноклассникам и учениками других классов, а уже в 11.00 кто-то сообщил о происходящем в школе ужасе в полицию и скорою помощь.

Когда полиция и скорая помощь прибыли на место происшествия, то мальчик, который принес с собой спиртное, не мог уже стоять на ногах.

По данным полиции, алкоголь употребляли семь школьников. Позже они объяснили свои действия тем, что просто хотели попробовать содержащиеся в бутылке, не зная, что там водка.

Комментарии
Copy
Наверх