В Ляэнемаа ждет покупателей замок, в котором можно даже пожить до покупки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Настоящее сокровище начала XX века гостеприимно распахнет свои двери перед потенциальным покупателем с серьезными намерениями, предлагает портал Kodu.

В волости Ридала в Ляэнемаа продается охотничий замок Херьява. Построенный по проекту архитектора Эдгара Йохана Куузика замок является памятником архитектуры начала XX века, то есть царского времени. Местное охотничье общество начало им пользоваться в 1910 году. 

Фото: city24.ee

Замок расположен на участке площадью 6,9 гектара, северная часть участка граничит с морем. На территории расположены главное здание, баня, вспомогательное строение и пруд. Сам замок полностью реновирован и внутри, и снаружи в 2005 году.  Интерьер оформлен со вкусом и с любовью. Особое внимание уделено дизайну интерьера башни: там устроен салон для расслабленного неспешного общения.

Фото: city24.ee
Фото: city24.ee

Рядом с участком расположена природоохранная лесная зона, богатая грибами. 

Фото: city24.ee

Если кто-то будет иметь серьезные намерения купить эту недвижимость, может быть организовано временое проживание в замке. Подробнрости смотрите SIIT!

Комментарии
Copy
Наверх