Внимание, мошенники: ЭФС предупреждает болельщиков!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Эстонский футбольный союз предупреждает о возможных мошенничествах с билетами на матч за Суперкубок УЕФА. Также ЭФС советует не покупать билеты с рук, гласит официальное заявление Эстонского футбольного союза.

"ЭФС получил информацию о том, что желающим предлагали приобрести билеты на матч Суперкубка УЕФА и даже ВИП-билеты, которых в реальности не существовало" - сообщила генеральный секретарь ЭФС Анне Рей.

"Обращаем внимание болельщиков на то, что билеты на Суперкубок продает только УЕФА через свой официальный портал. Другие организации, за исключением ЭФС, частные лица не имеют права продавать билеты. Покупка билетов на черном рынке в любом случае запрещена УЕФА. Те, кто покупают билеты с рук, должны учесть, что если даже они не окажутся обманутыми и купят настоящий билет, то проход на стадион не гарантирован, поскольку все буилеты персонифицированы", - добавила Рей

Госпожа Рей уточнила, что право проведения различных розыгрышей и акций, в которых главным призом  указаны билеты на Суперкубок, принадлежат только официальным партнерам УЕФА: "Недавно в социальных медиа появилась одна страница, которая проводила розыгрыш таких билетов, не имея никаких разрешений от УЕФА. Такую страницу при содействии пришлось удалить".

Суперкубок УЕФА будет разыгран 15-го августа в Таллинне. В матче встретятся мадридские "Реал" и "Атлетико".

Комментарии
Copy
Наверх