Вице-канцлер Министерства социальных дел опубликовал необычное объявление о работе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Joakim Klementi

Вступивший в начале июля в должность вице-канцлера Министерства социальных дел Стен Андреас Эрлих опубликовал необычное объявление о работе чиновника. 

"Внимание-внимание, в отдел занятости Министерства социальных дел требуется руководитель. Иными словами, я ищу себе заместителя. Эта должность очень занимательна, но я устал от такой нагрузки. Поэтому, присылайте свои заявки или хотя бы поделитесь этой записью. Help a brother out (Выручайте)", - пишет руководивший с 2017 года отделом занятости Эрлих. 

По его словам, находясь в этой должности приходится сталкиваться со многими вызовами. Однако команда состоит из настоящих профессионалов своего дела, зарплата и рабочие условия конкурентоспособны, а коллеги просто замечательные.

Официальное объявление о работе, опубликованное Министерством социальных дел, более традиционно. Кандидат должен обладать опытом в руководстве, магистерской степенью, отличными знаниями об услугах рынка труда, умением создавать вдохновляющую рабочую среду и, конечно же, знание эстонского и английского языков должны быть на высшем уровне. 

По информации министерства, подать заявку может любой, вне зависимости от пола, культурного и социального фона, возраста, вероисповедания и убеждений. 

Зарплата руководящего отделом занятости Министерства социальных дел варьируется от 2290 до 3430 евро. 

Комментарии
Copy
Наверх