Галерея: неизвестный автомобиль снес ограничитель высоты и скрылся (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером в Пярну возле моста Папинийду, расположенном на шоссе Таммисте, неизвестный врезался в ограничитель высоты. В результате, ограничитель наклонился в сторону моста и теперь не позволяет проехать через габаритные ворота автомобилям определенной высоты, сообщает Pärnu Postimees.

"К сожалению, установить виновника не удалось, так как автомобиль скрылся с места происшествия", - сообщил руководитель строительной сферы Департамента шоссейных дорог Ляэнеского региона Маргус Эйзеншмит. 

По информации департамента, после произошедшего инцидента высота ограничителя уменьшилась на десять сантиметров. Рядом установлен знак 343 "Ограничение высоты", максимальная высота которого составляет до 4,3 метра. 

"Как долго будет действовать дорожное ограничение, на данный момент сложно сказать, так как ведутся восстановительные работы. По нашим оценкам, мы имеем дело со страховым случаем и поэтому потребуется немного больше времени", - сказал Эйзеншмит. 

Теперь движение в обоих направлениях направлено через проезд со стороны реки. Разрешенная максимальная скорость составляет 30 км/ч. Направления движения обозначены знаками дорожного движения. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх