Галерея: в Рапламаа под колесами поезда погиб человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Рапламаа в поселке Кехтна в деревне Херпу человек попал под поезд и погиб.

Поезд направлялся из Вильянди в Таллинн и несчастье произошло за пару километров до остановки Кеава. По первоначальным данным, водитель поезда заметил переходившего железную дорогу пешехода, подал сигнал, затормозил, но быстро остановить поезд было невозможно. 

Оперативный дежурный раплаского полицейского участка Анти Шапкин сообщил, что подробности произошедшего выясняются. "Быстро остановить поезд невозможно и переходящему железную дорогу пешеходу необходимо убедиться в том, что поблизости нет поезда", - добавил Шапкин.

Находившиеся в поезде пассажиры не пострадали. Несчастье произошло сегодня в 12:25, в связи с чем Elron опубликовал изменения в расписании на официальной странице.

Движение поездов нарушено и будет восстановлено, когда полиция закончит расследование и даст разрешение на дальнейшее движение, сообщил Elron.

Подробности произошедшего станут известны в ходе расследования. 

Комментарии
Copy
Наверх