Сын, жестоко избивавший своего отца, получил условный срок (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кулак. Иллюстративное фото.
Кулак. Иллюстративное фото. Фото: Kiyoshi Takahase Segundo/PhanterMedia/Scanpix

В Нарве суд приговорил к условному лишению свободы мужчину, который неоднократно жестоко избивал своего отца, пишет «Северное побережье».

Согласно обвинению, первый случай применения насилия произошел 4 января 2014 года, когда Максим, которому на тот момент было 34 года, в квартире в Нарве в ходе ссоры ударил отца бутылкой по голове, в результате чего нанес потерпевшему открытую рану области головы.

Следующий инцидент произошел вечером 28 июня 2016 года, когда Максим напал на своего отца с молотком и ударил его в голову и тело, нанеся ему травмы, в том числе перелом кости.

26 марта 2017 года сын снова напал на отца и избил его отломанным острым черенком по рукам, ногам и голове, нанеся пострадавшему множественные травмы.

В ходе согласительного судебного производства Максима признали виновным в данных деяниях и приговорили к полутора годам лишения свободы условно с двухлетним испытательным сроком.

Комментарии (1)
Copy
Наверх