С субботы на перекрестке Гонсиори и Пронкси изменится организация движения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонт на перекрестке Гонсиори и Пронкси.
Ремонт на перекрестке Гонсиори и Пронкси. Фото: Tairo Lutter

В субботу, 28 июля, на перекрестке Гонсиори и Пронкси в связи со строительными работами, проводимыми фирмой AS TREV-2 GRUPP, меняется организация движения, передает Раэпресс.

Запланированные на перекрестке работы продлятся до второго сентября. В течение работ для участников движения будет открыта лишь одна полоса.

Работы на перекрестке начались 23 июля, на вечер 27-го запланировано асфальтирование, а 28 движение перенаправят на другую сторону.

И для пешеходов, и для автомобилистов движение станет проще и логичнее. По краям обеих полос будет открыто по одной полосе для движения, а работы будут производиться посередине.

В связи с возможными пробкам подъезжающих со стороны Пярнуского шоссе, Пирита или Ласнамяэ, просят ехать в объезд по улице Юхкентали. А тех подъезжающих со стороны порта, просят использовать для проезда Туукри и Нарвское шоссе.

Комментарии
Copy
Наверх