Стало известно, кто возглавит Клинику Тартуского университета

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клиника Тартуского университета. Снимок иллюстративный.
Клиника Тартуского университета. Снимок иллюстративный. Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

Совет Клиники Тартуской университета принял решение назначить председателем правления одной из крупнейших больниц Эстонии Прийта Ээлмяэ, который в настоящее время возглавляет Хаапсалуский неврологический реабилитационный центр, сообщает Rus.err.ee.

По словам председателя совета учреждения Урмаса Клааса, Ээлмяэ представил совету наиболее убедительную версию того, как нужно реагировать на стоящие перед Клиникой Тартуского университета вызовы.

Ээлмяэ имеет степень магистра в сфере физиотерапии, полученную в Тартуском университете. С 2008 года он возглавляет Хаапсалуский неврологический реабилитационный центр, являясь членом Союза больниц Эстонии и президентом Эстонского союза физиотерапевтов.

Избрав председателя правления, Совет Клиники Тартуского университета теперь проведет конкурс на замещение должностей членов правления клиники.

Комментарии
Copy
Наверх