Люксовый автомобиль жительницы Таллинна угнали под Петербургом (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lexus. Иллюстративное фото.
Lexus. Иллюстративное фото. Фото: USA TODAY Network/USA TODAY Network/Sipa USA

24 июля в России в Ленинградской области у жительницы Таллинна угнали автомобиль Lexus. Об этом сообщает портал 47news.

Как стало известно порталу, в начале четвертого днем 24 июля во всеволожскую полицию обратилась 68-летняя жительница Таллинна. Женщина рассказала, что у нее угнали белый Lexus 2016 года выпуска. Машину она припарковала на Всеволожском проспекте во Всеволожске. У угонщиков было примерно сорок минут. По предварительным данным, автоледи руководит в Таллинне риэлторской компанией.

В тот же день, около девяти вечера, во всеволожскую полицию обратился 36-летний безработный из петербургского Купчино. У него пропал черный "BMW Х5". Машину он оставил часом ранее на парковке торгового центра "Мега Дыбенко".

Как сообщает портал, с парковок торговых комплексов "Мега Дыбенко" и "Мега Парнас" во Всеволожском районе Ленобласти регулярно и не первый год угоняют автомобили. В полиции мрачно иронизируют, что угонщики организовали там офис. В компании "Икеа", которой принадлежат торговые центры, уже фактически признали бессилие перед автоворами.

Комментарии (2)
Copy
Наверх