Что творится с Марадоной? Аргентинец дал странное бессвязное интервью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peter Kovalev / Peter Kovalev/TASS

Бывший нападающий сборной Аргентины Диего Марадона дал интервью аргентинскому телевидению, находясь за рулем припаркованного автомобиля, передает Lenta.ru.

Бывший игрок «альбисилесте» с трудом подбирал слова, отвечая на вопросы журналиста. Марадона находился за рулем припаркованного автомобиля. Рядом на пассажирском сиденье расположилась спутница аргентинца. Возможно аргентинец находился под действием каких-либо запрещенных препаратов.

26 июня, находясь на матче группового этапа чемпионата мира-2018 между Аргентиной и Нигерией, Марадона отметился вызывающим поведением. После гола Маркоса Рохо, сделавшего счет 2:1 в пользу южноамериканцев, бывший футболист показал трибунам оскорбительный жест, также Марадона после матча почувствовал себя плохо, а в СМИ прошли слухи, что аргентинец, лечившийся в свое время от наркотической зависимости, употребил "бодрящие" вещества.

Комментарии
Copy
Наверх