Фото: угадайте, в каком эстонском городе находится эта квартира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.e

Судя по интерьеру квартиры, она может находится в центре Таллинна, однако ее местонахождение значительно удалено от столицы, пишет портал Kodu. 

В центре города Выру, неподалеку от озера Тамула продается просторная и светлая квартира с продуманным дизайном. Скорее всего, второй такой в Выру не найти. Окна квартиры выходят на обе стороны дома, который находится на тихой улице и без того тихого Выру. 

Фото: city24.ee

Квартира со вкусом и тщанием реновирована в 2016 году. Цветовая гамма и система освещения созданы под руководством профессионального дизайнера Тыниса Орга. По его эскизам изготовлена и мебель. 

Фото: city24.ee

Кухня полностью оборудована. Кроме мебели, сделанной, как мы уже знаем, по эскизам дизайнера, имеется полный комплект бытовой техники: двухкамерный холодильник, духовка, микроволновка, керамоплита и вытяжка. 

В прихожей - вместительный шкаф-купе.

Фото: city24.ee

Подробности вы найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх