Открыта регистрация в бесплатные разговорные клубы языка и культуры Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Цель клуба - общение и улучшение разговорных навыков, ведь у многих людей не получается добиться этого в повседневной жизни из-за объективных причин, одна из которых - отсутствие рядом носителей языка,

Открыта регистрация в бесплатные разговорные клубы языка и культуры Эстонии, которые будут проходить в Таллинне и Маарду. Цель клуба - общение и улучшение разговорных навыков, ведь у многих людей не получается добиться этого в повседневной жизни из-за объективных причин, одна из которых - отсутствие рядом носителей языка, которые имели бы время на живое и неформальное общение с ними. В клубах в этом будут помогать прекрасные рулевые!

Принять участие в деятельности клубов могут люди, имеющие подтвержденную свидетельством категорию В2 или С1, также подходят старые категории kesktase, kõrgtase. У вступающего в клуб должен быть документ/свидетельство, подтверждающие это. Членом клуба может стать только тот, кто еще ни разу не принимал участие в его работе.

Клубы языка и культуры организует Atlasnet MTÜ в сотрудничестве с Фондом Интеграции в рамках проекта Европейского социального фонда „Eesti ühiskonnas lõimumist toetavad tegevused“.

Занятия в Таллинне будут проходить по средам, в Маарду — по субботам. Требования к тем, кто регистрируется в клуб, расписание и сама регистрация находятся ЗДЕСЬ!

А короткое видео, рассказывающее о работе клубов в прошлом году - ниже!

Комментарии
Copy
Наверх