Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2018/07/25/11035648t1h6689.jpg)
Завтра, 28 июля, в связи с проводимыми на перекрестке улиц Гонсиори и Пронкси строительными работами будут введены изменения в организацию дорожного движения.
Работы на перекрестке в соответствии с планом продлятся до 2 сентября. В это время для движения в каждом из направлений будет открыт один ряд. Строительные работы будут вестись между открытыми для движения рядами.
Работы могут привести к возникновению пробок, поэтому участникам движения рекомендуется использовать для объезда улицы Юхкентали, Туукри и Нарвское шоссе.
Просьба следовать указаниям временных дорожных знаков и учитывать, что движение будет затруднено, а значит, дорога может занять больше времени.