Звезда 90-х лишится квартиры в Москве из-за финансовых проблем (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Осин.
Евгений Осин. Фото: официальный сайт Евгения Осина

Известный российский певец, автор хита «Плачет девушка в автомате» Евгений Осин решил продать принадлежащую ему квартиру в Москве, чтобы справиться с финансовыми трудностями. Об этом сообщает Dom.Lenta.ru со ссылкой на онлайн-журнал StarHit.

Апартаменты общей площадью более 100 квадратных метров расположены в доме рядом со станцией метро «Полежаевская» и оцениваются примерно в 30 миллионов рублей. «Сегодня ездил в банк, чтобы снять остатки сбережений, — поделился с изданием певец. — Жить уже не на что! Решил продать квартиру, она у меня большая. Планирую купить что-нибудь поменьше, а на разницу получится существовать какое-то время».

Как отмечает StarHit, Осин страдает от алкогольной зависимости — к спиртному он якобы пристрастился из-за одиночества и невостребованности.

В апреле 2017-го квартира музыканта в Москве была ограблена. Осин тогда обвинил в краже личных вещей знакомых, которых сам пригласил в гости. У певца пропали пять мобильных телефонов и деньги.

Комментарии (1)
Copy
Наверх