Фото: двухуровневая квартира в здании бывшей школы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pufikhomes.com

Под жилье приспособливают не только заводские и фабричные здания, что стало так популярно в последние годы в Таллинне. Мы рассказывали и о церквях, превращенных в жилые дома. Теперь еще один пример: блог Pufik приглашает нас в Англию.

Пятнадцать лет назад это здание школы в Великобритании переоборудовали в жилой дом, и жильцам достались большие двухуровневые квартиры.

Фото: pufikhomes.com

На первом этаже хозяева разместили столовую-гостиную и кухню, а на втором уровне, где потолки ниже, расположились спальни. В школьных классах должно было быть светло, поэтому здесь большие окна, а чтобы и в спальнях на втором этаже было много света, здесь сделали дополнительные окна.

Фото: pufikhomes.com

Кирпичные стены, к слову, выглядят не как отголосок прошлого и символ универсальности, а как современный элемент стиля лофт. Владельцы квартиры постарались полностью уйти от консерватизма и насытили комнаты яркими детали и необычными картинами.

Фото: pufikhomes.com

Очень здорово, когда интерьеры обретают новый смысл! Остальные фотографии смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх