Департамент: lot.ee не имеет отношения к LOT!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis

Департамент защиты потребителей по запросу издания Postimees начал делопроизводство в отношении сайта lot.ee, который выглядит очень похожим на известный бренд.

Эстонские предприниматели в последнее время начали получать от некоего Филлипа Мариона электронные письмо, предлагающее пользоваться новым сайтом lot.ee для поиска дешевых авиабилетов и гостиниц. «А также услуги логистики! Мы учли все важные вещи и создали современную систему, которая позволит вам сэкономить ценное время!» - обещает lot.ee.

Страница lot.ee уверяет, что у нее тысячи партнеров в сфере логистики, туризма и отельного бизнеса. Бизнес-модель страницы схожа с такого же рода поисковиками недорогих авиабилетов, как, например, Momondo или Skyscanner. Веб-домен lot.ee зарегистрирован в мае частным лицом, пишет Postimees.

Комментарии
Copy
Наверх