Галерея: Ferrari вылетел в кювет, есть пострадавшие

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу полвосьмого вечера Ferrari F 430 попал в аварию в волости Вильянди, передает Sakala.

Авария произошла на втором километре шоссе Вильянди-Метскюла. Как сообщила пресс-служба полиции, Ferrari, за рулем которого находился 32-летний мужчина, из-за неправильно выбранной скорости съехал в кювет и перевернулся на крышу.

Полиция сообщила, что водитель и 62-летний пассажир были доставлены в Вильяндискую больницу.

Руководитель полицейского отделения Вильянди Алар Садам сказал, что водитель был трезв и находившиеся в автомобиле люди были пристегнуты ремнями безопасности.

"Благодаря защитному снаряжению тяжелых последствий удалось избежать. Мужчины не получили серьезный повреждений, их направили в больницу на проверку здоровья", - сказал он.

Садам отметил, что Ferrari съехал с дороги из-за скорости, которая превышала допустимую, и неправильного управления. "У этих автомобилей мощный мотор, и если переборщить, то легко может случиться несчастный случай", - отметил он.

На вопрос, как и когда в последний раз в Вильянди в аварию попадал Ferrari, Садам ответить не смог. "Сейчас не припоминаю таких случаев, это не самые обычные автомобили", - сказал Садам.

Комментарии
Copy
Наверх