Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2011/10/13/790792t1h22dc.jpg)
15 октября в Пярну в доме молодежи пройдут «Покровские посиделки». Мероприятие проводится для сохранения русских традиций, а также для ознакомления эстонского общества с русскими празднованиями.
В программу «Покровских посиделок» входят конкурсы, танцы, песни. Запланированы выступления коллективов Kuu, «Сударушки», а также украинского общества «Витчизна» и вокального ансамбля «Мария». Ожидается, что это мероприятие положит начало совместной работе эстонских и русских коллективов, а также даст возможность ознакомиться с русскими праздниками.
Мероприятие проводится в 10 раз, раньше оно носило название «Бабье лето». Вход платный.
/nginx/o/2024/10/18/16427047t1h820e.png)