Восемь человек погибли при пожаре в Сочи, трое в больнице

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
BBC
Свечи в церкви
Свечи в церкви Фото: SCANPIX

Восемь человек погибли и трое пострадали в результате пожара в пристройке общепита в Сочи, сообщает пресс-служба мэрии города. К настоящему моменту пожар потушен.

В сообщении мэрии указывается, что все погибшие и пострадавшие - наемные рабочие, предположительно, из стран СНГ.

Также известно, что с места ЧП госпитализированы три человека, в том числе 16-летний подросток.

По данным городских властей, пожар произошел во временной металлической конструкции, загоревшейся после возгорания навеса для общепита.

«Временные строения - навес для общепита и металлические конструкции - были обшиты легковоспламеняющимся материалами - сайдингом. Они выгорели полностью», - говорится в сообщении мэрии.

A также

Как сообщает управление МЧС по Краснодарскому краю, в тушении пожара участвовали более 60 пожарных и спасателей и 19 единиц техники.

По информации ведомства, сообщение о возгорании поступило в пожарные службы города в 5:40 утра, а в 7:43 пожар был потушен.

Телеграм-канал Mash опубликовал видеозапись с места пожара, на которой видно, что здание полностью сгорело. По данным канала, двое пострадавших получили сильные ожоги, третий - выпрыгнул со второго этажа.

Комментарии
Copy
Наверх