Судьба форвардов "Реала" решится в Таллинне

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alvaro Barrientos/AP

"Реал" потерявший две ключевые фитгуры в это межсезонье попробует в Таллинне определить свою атакующую линию на сезон. Матч с "Атлетико" станет решающим в подготовке мадридцев к походу за трофеями нового испанского и европейского футбола, передает Postimees.

В "Реале" этим летом произошли кардинальные перемены - ушел главный тренер Зинедин Зидан и главная звезда мадридцев последнего десятилетия, Криштиану Роналду. Однако в команде нового главного тренера "сливочных", Хулена Лопетеги довольны составом и даже несмотря на провал переговоров с Эденом Азаром и Робертом Левандовски, комплектацией состава тренеры и игроки остаются довольны, и, по последним данным, пока усиления в атаку клуб не ищет.

По мнению испанского издания , решение о дополнительном усилении атаки "Реала" будет принято после финала Суперкубка УЕФА в Таллинне, поскольку соперник, мадридский "Атлетико", достаточного уровня для проверки атаки "Реала", то от игроков, которых Лопетеги наигрывает на позиции Роналду, а именно, Гарета Бэйла, Карима Бензема и Винисуша Жуниора, ждут также по 50 голов за сезон.

Если троица не сумеет оправдать ожидания, то, за пару недель до закрытия трансферного окна руководство "Реала" попробует усилить команду топ-новичком

Комментарии
Copy
Наверх