Галерея: квартира с зеленой лепниной и расписным паркетом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Квартира находится в центре Петербурга, в неоклассическом доходном доме, построенном в начале XX века русским страховым обществом «Помощь». На месте этого здания стояло другое, двухэтажное, где останавливались Тургенев, Чайковский, Гоголь, рассказывает Houzz.ru.  

От дизайнера Марины Черновой заказчики ждали артистичный проект с интересными деталями и согласились с первой же предложенной концепцией. «С заказчиками почти не спорили по выбору отделки, меблировки и декора: все принималось с радостью и пониманием. Я увидела в этих комнатах провинциальную Италию — харизматичную, но не шикарную, а именно артистичную и обаятельную. Это очень условное обозначение концепции, но так родилась общая идея, которую мы решили развить», — рассказывает дизайнер.

Старую лепнину подновили и покрасили, паркет в спальне дополнили росписью. В остальном квартира полностью изменилась благодаря насыщенным цветам и арт-объектам, которые сформировали яркий и артистический интерьер.

Смотрите галерею, а остальные фото, план квартиры и подробный рассказ о проекте находятся ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy
Наверх