Полиция просит помощи: 78-летняя Вера ушла из дома и не вернулась

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера.
Вера. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Полиция просит помощи в поисках 78-летней Веры, которая сегодня в первой половине дня ушла из своего дома в волости Кохила, Рапламаа, вследствие состояния здоровья она не в состоянии адекватно воспринимать окружающее.

Сегодня в последний раз сожитель Веры видел ее в 10.30 в доме в поселке Аэспа, откуда женщина ушла в неизвестном направлении. На Вере были черные шорты и рубашка в сине-белую полоску. На основании ее предыдущего поведения можно полагать, что Вера может двигаться по кругу в окрестностях железной дороги или на поезде.

По словам руководителя Раплаского полицейского участка Яанно Йуурика, полиция проверила все возможные места нахождения женщины, однако, к сожалению, ничто не указало на то, куда она могла отправиться. "Мы проверили окрестности ее дома и соседние улицы. Также вместе с собакой осмотрели железнодорожную остановку Рообука и ее окрестности. Опросили местных жителей и собрали дополнительную информацию", — сказал Йуурик.

Полиция просит всех, кто видел Веру или знает ее местоположение, позвонить по номеру 5345 0510 или 112.

Комментарии
Copy
Наверх