Фото: три очень дешевых дачи, и все на берегу моря

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Кто не хочет обзавестись летним домом на берегу моря? Да, большинство из таких домиков встанут в копеечку, но вполне можно найти дачу и по приемлемой цене, уверен портал Kodu

В сущности, все три предложения - это не дачи, а строения, которые вполне можно в дачу превратить. Смотрите сами!

1. Рыбный порт Лао, Пярнумаа, 10 000 евро

Фото: KV.EE

В рыбном порту Лао, который расположен недалеко от известного порта Муналайд, стоит здание бывшего магазина, который после реконструкции отлично подойдет как для проживания в летнее время, так и для сдачи в аренду. Несмотря на требующийся капитальный ремонт, предложение стоит рассмотреть: место-то изумительное!  

2. Хяэдемеэсте, Пярнумаа, 19 000 евро

KV.EE

В поселке Хяэдемеэсте, на берегу моря, продается дом, требующий ремонта. Он может стать дачей, а может - и домом для круглогодичного проживания. На участке растут сосны, море - на расстоянии пешей прогулки.

3. Сальме, Сааремаа, 21 000 евро

Фото: KV.EE

Из этого дома, где находился магазин, при определенных вложениях и еще большем желании и умении, можно получить прекрасный летний дом. Правда, так как в доме есть плесень, он мог бы стоить подешевле: вывести плесень - дело очень затратное и требует много времени и нервов. 

Комментарии
Copy
Наверх