Галерея: в Ярва столкнулись рейсовый автобус, комбайн и автомобиль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В 16.16 в Центр тревоги сообщили об аварии в деревне Эйствере, в волости Ярва, в ходе которой столкнулись комбайн, рейсовый автобус и легковой автомобиль, передает Järva Teataja.

В аварии, произошедшей на пятом километре шоссе Имавере-Вильянди-Каркси-Нуя, пострадал 18-летний водитель Volkswagen, которого доставили в больницу для проверки здоровья.

По первоначальным данным, несчастный случай произошел, когда ехавший по направлению к Вильянди Volkswagen обогнал автобус и вслед за тем хотел повернуть налево. Из-за движущегося навстречу ему комбайна водитель затормозил, и автобус врезался в него сзади. От полученного удара автомобиль, в свою очередь, врезался в комбайн.

76-летний водитель автобуса и 28-летний водитель комбайна не пострадали. Все три водителя — как автомобиля, так  и автобуса и комбайна — были трезвы. В момент аварии в легковом автомобиле находилось пять человек, в автобусе — 20.

Руководитель Пайдеского полицейского участка Вальдур Мыттус предупредил, что в случае объезда необходимо убедиться в том, что на дороге достаточно места.

Комментарии
Copy
Наверх