Фото: автобус Киев-Таллинн перевернулся в Белоруссии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Этим утром автобус ECOLINES, следовавший по маршруту Киев-Таллинн, попал в ДТП на территории Белоруссии, пострадали двое из 52 человек.

«Сегодня около 5 часов утра под Оршей (Республика Беларусь) водитель рейсового автобуса ECOLINES Киев - Таллинн не справился с управлением, задел придорожный столб и улетел в кювет. Автобус перевернулся на бок. При этом пассажиры получили различные травмы, но все остались живы. По словам Юрия, который находился в этом автобусе: два человека из 52 госпитализированы, остальные получили небольшие травмы. Сейчас их разместили в отеле и в 10 часов ждут резервный автобус, который доставит пострадавших в аварии пассажиров к месту назначения», - написал Виталий Чижов в на странице «Работа в Эстонии» в Facebook.

Исполнительный директор Ecolines Элис Ковалев подтвердил Rus.ERR факт ДТП.

«Но пока никакой дополнительной информации у меня нет. Могу лишь сказать, что данный автобус принадлежит не фирме Ecolines Estonia, а компании „Украинские линии“ - независимому украинскому предприятию», - сказал он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх