Покинули Россию: три биатлонистки с тренером перешли под флаг Украины (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Илья Лопухов, тренер российских биатлонисток, которые приняли решение выступать за сборную Украины, вместе со спортсменками переехал работать на Украину,  сообщил championat.com

«Лопухов продолжает работать с ними, также мы подключили и Валентину Шевченко. Насколько я знаю, после летнего чемпионата Украины планируется, что молодые спортсменки из национальной команды тоже перейдут готовиться в юниорскую группу, таким образом формируя ближайший резерв первой сборной и параллельно готовясь к своим соревнованиям – юниорским стартам и Кубку IBU», — приводятся слова Брынзака на странице biathlon.com.ua в «Фейсбуке».

Ранее стало известно, что Екатерина Бех, Анастасия Рассказова и Оксана Москаленко проходят процесс натурализации и будут представлять Украину на международных соревнованиях.

Комментарии (1)
Copy
Наверх