Фото: что делать, когда детская одна на троих

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: treehugger.com

Не в каждой семье имеется возможность выделить каждому ребенку по отдельной спальне. А какая должна быть площадь комнаты, чтобы разместить там, скажем, три кровати да еще шкафы для одежды, письменные столы и ящики для игрушек? Портал Kodu нашел решение! 

Нары! Но не обычные, а трехъярусные, со шкафом и ящиками для хранения. Такие нары позволят с комфортом разместить троих детей в относительно небольшой комнате, написал TreeHugger.

Фото: treehugger.com

Дизайнер из Casa Kids Роберто Джили сконструировал просто гениальные нары. Уютные спальные места, шкафчики и ящички, лесенки и привлекательный внешний вид - вот его детище на фотографиях. Нары изготовлены из высококачественной фанеры и безопасны. Более того, мебель не занимает много места и, как это ни парадоксально, зрительно увеличивает площадь комнаты.  

Фото: treehugger.com

На второй и третий ярус ведут разные лестницы, которые под каждой своей ступенькой имеют вместительные ящики. Очень оригинальны своеобразные навесные подносы. Вряд ли они предназначены для еды в постели, скорее всего на них предполагается класть книжки или - упаси, господи! - гаджеты.

Фото: treehugger.com

Больше информации находится ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх