Фото: необычная кухня в ласнамяэской квартире

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Давно мы не заглядывали в ласнамяэские квартиры с необычными интерьерами. Давайте посмотрим одну кухню. 

Почему только кухню? А потому что остальные помещения этой трехкомнатной квартиры отремонтированы самым обычным образом. Зато кухня с многоярусным подвесным потолком и просто фантастическим каменным фартуком впечатляет!  

Фото: KV.EE

В самой кухонной мебели, в сущности, нет ничего особенного: обычные современные формы, нейтральный цвет, интегрированная бытовая техника. Жаль, что маклер не написал, натуральный ли камень на фартуке. Остается пристально рассматривать фото и гадать: натуральный или нет - современые технологии творят чудеса! 

Фото: KV.EE

Столовая зона организована в присоединенной к кухне лоджии, что само по себе хорошо. Немного напрягает цвет стен. Но что имеем. В очередной раз вспоминается рекомендация, которую по очереди дают и дизайнеры, и маклеры: необычный ремонт гораздо сложнее продать, потому что найти человека, который полностью разделяет ваши вкусы, трудно. 

Если вы хотите посмотреть остальные фотографии квартиры, то вам СЮДА.

Комментарии
Copy
Наверх