Фото: как любящий муж из Эстонии устроил своей жене спа-салон на приусадебном участке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Счастливая жена в один прекрасный день обнаружила в саду уникальное сооружение, о котором она этим жарким летом могла только мечтать, пишет портал Kodu

Инна Реммельгас рассказала порталу, что у ее мужа - золотые руки. Два года назад пара купила в деревне старый дом, и первой новой постройкой на участке стал отапливаемый парник, а следующим объектом - летний душ. 

Фото: Erakogu

«Душевой уголок построили за неделю», - радуется Инна. Наконец, решили хорошенько вычистить ванну, в которую прежний хозяин собирал воду для полива. Тогда мужу Инны и пришла в голову счастливая идея устроить для нее домашний спа-салон. 

«Надувных ванн в магазинах мы не нашли, но у нас и так получился отличный уголок, где можно расслабиться», - Инна очень довольна результатом. Воду в ванне меняют по мере надобности, а использованной поливают растения в парнике. Если воды и для этого слишком много, то просто выливают ее на землю. 

Фото: Erakogu

Вода используется самая обычная, и никаких химикатов для ее очистки не добавляется. 

Этим летом наличие такой ванны очень кстати, и Инна чрезвычайно довольна. Особенно радует, что этот спа-салон ее муж придумал, сконструировал и смастерил сам. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх