/nginx/o/2018/08/03/11151501t1h37a4.jpg)
«Здравствуйте! По адресу Кыльвику-теэ, 4 в столичном районе Пирита установили "лежачего полицейского". Высота данного сооружения вызывает сомнения. Машины с низки клиренсом проезжают его, не сбавляя скорости. Что уж говорить о более высоких автомобилях. Может, существует какой-то регламент по высоте? На улице живет очень много маленьких детишек, которые перебегают дорогу. Водители ежедневно нарушают скоростной режим, разгоняясь на данном участке дороги. Жителей домов это очень волнует!» - пожаловался в редакцию Rus.Postimees читатель.
По словам заместителя руководителя Таллиннского коммунального департамента Тармо Сулга, установленный по заказу Таллиннского транспортного департамента по адресу Кылвику-теэ, 4 "лежачий полицейский" соответствует действующим стандартам.
/nginx/o/2018/08/03/11151505t1h0076.jpg)
Если вы хотите задать вопрос в рубрику «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу vene@postimees.ee, отправьте сообщение на нашей страничке в Facebook или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.