Фото: современная квартира в Таллинне, которую можно купить без банковского кредита

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Портал Kodu нашел этот весьма привлекательный вариант для тех, кто не может или не хочет воспользоваться банковским кредитом. При этом всю сумму иметь сразу тоже не обязательно. 

На улице Кяблику в Кристийне нового хозяина ищет однокомнатная квартира, идеально подходящая как для жизни, так и для последующей сдачи внаем. Продавец не возражает против продажи в рассрочку, а это означает, что банковский кредит для покупки брать не обязательно. 

Фото: KV.EE

Многоквартирный дом с внутренним двором построен в 2003 году и находится на тихой тупиковой улице. Сам дом в отличном состоянии, вокруг участка, на котором он расположен, растут деревья. 

Фото: KV.EE

Площадь квартиры с открытой планировкой - 35 квадратных метров. Комната имеет форму буквы «L», что позволяет зонировать пространство и отделить, например, спальную зону от открытой кухни-гостиной. Используя легкую стеновую перегородку, можно вообще перепланировать квартиру в двухкомнатную. 

Фото: KV.EE

В квартире остается кухонная мебель и часть обстановки, а это значит, что в нее можно заехать сразу после покупки. 

Фото: KV.EE

Больше информации вы найдете ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх