Велосипедист, близко подобравшийся к месту стрельбы в Ласнамяэ, провел ночь в арестной камере (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место стрельбы в Ласнамяэ.
Место стрельбы в Ласнамяэ. Фото: Mihkel Maripuu

В четверг ночью велосипедист заехал за полицейскую ленту, которой было огорожено место стрельбы на мосту «Мустакиви» в Ласнамяэ. Чрезмерное любопытство обернулось для него ночью в арестной камере, передает Postimees.

Руководитель криминального бюро Пыхьяской префектуры Урмет Тамбре подчеркнул, что полицейская лента означает запрет на пребывание в месте происшествия. «Лента защищает неприкосновенность места происшествия, важные следы и улики», - сказал Тамбре.

В четверг в 23.05 центр тревоги получил сообщение, что на мосту Мустакиви на Лаагна-теэ в Ласнамяэ один мужчина стрелял в другого. Скорая помощь доставила пострадавшего в больницу, полиция задержала 28-летнего стрелка на месте происшествия. Пистолет Glock был зарегистрирован на его имя.

По факту произошедшего возбуждено дело, которое расследует уголовное бюро Пыхьяской префектуры под руководством Пыхьяской окружной прокуратуры.

Комментарии (1)
Copy
Наверх